Новости, размышления и просто полезная информация о наружной рекламе.

IDMedia - лидер отрасли 2016. Национальный Бизнес Рейтинг Украины

Каждый год Национальный Бизнес Рейтинг Украины проводит масштабный анализ украинских предприятий с целью выявления самых успешных, самых стабильных компаний страны. Такое мероприятие позволяет не только выразить благодарность в виде престижных наград лидерам экономической отрасли, но и показать насколько важна качественная работа для развития украинского бизнеса. НБР Украины - независимый авторитетный орган, который сотрудничает также со странами Азии и Европы и ставит себе цель популяризировать честный и прозрачный бизнес.

Первую награду в номинации “Лидер отрасли” компания IDMedia - лидер Украины по продаже наружной рекламы - получила в 2016 году. Это стало настоящим прорывом и показателем успешной работы, что также отлично отразилось на положительном имидже рекламного агентства. 

О компании IDMedia

Рекламное агентство IDMedia было основано в 2013 году истинными фанатами рекламного дела, которые посвятили много лет изучению этой сферы. Поэтому агентство быстро дало первые плоды и внесло огромный вклад в развитие рекламного бизнеса Украины.

С самого начала компания занималась размещением наружной рекламы по всей территории Украины. Тщательно исследуя все конструкции в каждой области, в каждом населенном пункте и за его пределами, сформировалась обширная база плоскостей для размещения наружной рекламы в стране. Сегодня билборды, скроллы, ситилайты, видеоборды и пр. теперь собраны в одном месте - на сайте idmedia.ua. Что позволяет клиенту всего в пару кликов арендовать нужный борд в любой точке Украины. Помимо аренды поверхности, клиент может не переживать насчет остальных организационных вопросов, таких как дизайн и печать постера, поклейка и мониторинг. Эти нюансы включены в услуги по размещению наружной рекламы от агентства IDMedia.

Наружная реклама - классический инструмент продвижения

Множество кричащих слоганов и красочных вывесок в каждом украинском городе говорит само за себя. Наружная реклама - старейший вид привлечения внимания к товарам, услугам и социальным вопросам. По ряду причин она пользуется популярностью в мире и по сей день:

  • Ее точно увидят. Рекламу на улицах невозможно заблокировать или переключить. Привлекательная и полезная реклама притягивает взгляды;
  • В ней есть необходимость. Так, стоя в пробке, каждый узнает о приближающейся распродаже в соседнем ТЦ, о начале проката нового фильма в кино, о мероприятии в городе и пр;
  • Она всегда рядом. Для того, чтобы реклама попалась на глаза не нужно специально что-то делать, достаточно ехать мимо или идти по улице, а яркий плакат обязательно заберет долю вашего внимания и, когда это потребуется, увиденная информация даст о себе знать.

Среди основных правил при выборе такого канала продвижения - создание привлекательного дизайна для рекламной кампании. На плакате информация должна быть не только информативной, но и лаконичной и понятной для людей. Это золотое правило и гарантия того, что реклама будет замечена и привлечет потенциального  клиента.

Выбирайте лучшее!

Чтобы добиться успеха, надо прилагать большие усилия. Будь то рекламная кампания для клиента, или работа над собственным имиджем - рекламное агентство IDMedia подойдет к вопросу максимально серьезно, что впоследствии принесет результат. Ярким подтверждением этих слов является награда “Лидер отрасли” 2016 года.

Свяжитесь с нами

Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами через 15 минут