Новости, размышления и просто полезная информация о наружной рекламе.

IDMedia - “Выбор потребителя 2019”. Награда от Всеукраинского отраслевого аналитического центра

Независимая система оценки предприятий Украины - Всеукраинский отраслевой аналитический центр - в 2019 году наградил компанию IDMedia золотом в номинации “Выбор потребителя”. Эта награда далеко не первая в арсенале компании, но она стала еще одним доказательством того, что IDMedia является надежным, качественным и приоритетным для выбора рекламным агентством.

На протяжении более чем 10 лет команда профессионалов, работающих в компании, создавала положительный имидж, просто делая свое дело качественно и с большим удовольствием.  Наружная реклама и билборды в целом за эти годы тоже не стояла на месте, каждый год претерпевала изменения, прогрессировала и совершенствовалась (это, кстати, продолжается по сей день), а мы совершенствовались и прогрессировали вместе с ней, получая новые знания и навыки, чтобы быть лучшими для наших клиентов.

Рекламное агентство IDMedia - лидер по размещению наружной рекламы в Украине.

Мы имеем самое большое покрытие, что позволяет реализовать рекламные кампании не только в крупных областных центрах, но и в самых маленьких городах, в поселках и на трассах. Мы знаем как важно при организации масштабной РК охватить каждый уголок нашей большой страны, и мы единственные можем похвастаться такой возможностью. За многолетний опыт успешной работы, мы сформировали огромную базу подрядчиков, сотрудничество с которыми приносит только положительные эмоции, на которых можно положиться. И мы можем сказать, что отвечаем за качество, предоставляемых услуг.

Делая каждый день уверенные шаги в сторону совершенствования всех моментов, с которыми сталкивается наш клиент по пути к заказу наружного размещения, с нами удобно, быстро и выгодно.

Среди наших преимуществ:

  • 100% покрытие по регионам Украины, от крупных городов до маленьких населенных пунктов;
  • Удобный в использовании сайт, поиск нужной конструкции и оформление заказа займет пару кликов;
  • Менеджеры-специалисты с многолетним опытом работы в сфере наружной рекламы, которые помогут оперативно организовать РК и ответят на интересующие вопросы;
  • Гибкая ценовая политика, мы можем подобрать конструкции под любой бюджет клиента, а также постоянным клиентам всегда предложим хорошую систему скидок.

Ежегодные награды в престижных Всеукраинских рейтингах подтверждают наши заслуги в сфере размещения наружной рекламы. Звание “Выбор потребителя 2019” - это не просто очередная награда, это признак доверия, это значит, что на основании статистики компанию IDMedia люди выбирают для заказа услуг гораздо чаще, чем другие компании, работающие в подобной сфере. Приятно осознавать это и мы будем продолжать делать все возможное для того, чтобы заказать наружную рекламу в Украине было просто и выгодно.

 

Свяжитесь с нами

Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами через 15 минут