Новости, размышления и просто полезная информация о наружной рекламе.

Рекламное агентство IDMedia стало первым в Украине, кто ввел оплату криптовалютой за размещение наружной рекламы

В это непростое время, Украинцы продолжают пребывать в списке самых активных пользователей криптовалюты. По итогам года Украина заняла 3 место в мире по использованию криптовалют. На волне мировой популярности виртуальных денег руководство IDMedia приняло решение сделать возможным для всех желающих оплачивать услуги по размещению наружной рекламы криптовалютой. Наша компания стремится упростить процесс размещения наружной рекламы в Украине. Поэтому вопрос о реализации возможности оплачивать за размещение в криптовалюте назревал уже давно. Мы тщательно изучили опыт мировых компаний, а также учли все особенности украинского законодательства касательно виртуальных активов, после чего стали первым рекламным агентством, реализовавшим подобную идею.

На первом этапе оплату можно будет произвести в трех видах стейблкоинов USDT, BUSD, USDC. По мере развития рынка список может расширится. Арендовать билборды с оплатой в криптовалюте можно будет на любом свободном рекламном щите по всей Украине. Наши клиенты теперь могут арендовать с помощью крипты такие типы наружной рекламу, как:

В IDMedia мы всегда идем в ногу со временем, поэтому первыми внедряем инновационную форму оплаты. Ведь уже в ближайшем будущем, возможно, что все сделки будут совершаться с помощью блокчейн технологий.

Рекламное агентство IDMedia является лидером в Украине по размещению наружной рекламы. Более чем десятилетний опыт работы помогает компании быть лучшими в рекламной сфере и подтверждать это ежегодными наградами “Лідер галузі”, “Вибір країни”, “Компанія року”, “Ukrainian business award” и т.д. Мы предлагаем своим клиентам 100% покрытие по областям Украины (в нашем арсенале более 115000 конструкций по всей стране), оперативное размещение наружной рекламы (внутри компании был поставлен рекорд по скорости размещения от обращения клиента до печати плаката, размещения и сдачи фотоотчета прошло всего 2 часа 42 минуты), полное сопровождение и контроль рекламной кампании на всех этапах. С каждым днем мы развиваемся и становимся лучше для вас, именно поэтому вводим в рабочие процессы самые актуальные новинки, чем и являются на сегодняшний день операции с криптовалютой.

Получить подробную информацию по аренде билбордов с использованием криптовалюты можно оставив заявку у нас на сайте.

Свяжитесь с нами

Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами через 15 минут