Новости, размышления и просто полезная информация о наружной рекламе.

Продолжаем покорять новые вершины: IDMedia - Лидер отрасли 2021

Приятно из года в год получать престижные награды от Национального Бизнес Рейтинга Украины, но еще больше приятно осознавать, что нам доверяют, нас признают как специалистов своего дела, о нас говорят. В этом году мы снова стали лучшими в своей отрасли и подтвердили это своей новой наградой “Лідер галузі 2021”. А это значит, что мы стали опытнее и сильнее, а реклама на билбордах стала еще качественнее.

Национальный Бизнес Рейтинг Украины - это представительство Международного Союза Национальных бизнес-рейтингов, которое каждый год определяет лидеров среди компаний работающих в различных сферах деятельности. Награды от НБР демонстрируют уровень успешности и стабильности предприятий Украины среди аналогичных по размеру, виду экономической деятельности и географии работы.

Наружная реклама - самый популярный инструмент продвижения

Наружная реклама уже давно зарекомендовала себя как действенный способ продвижения бизнеса. Она помогает повысить узнаваемость бренда, сформировать положительный имидж компании, натолкнуть на покупку товара. 

Наружная реклама  располагается в самых оживленных местах, ее видно издалека и для этого не надо использовать дополнительные ресурсы (телефон, телевизор, компьютер). Вы постоянно сталкиваетесь с ней просто делая свои обычные дела: перемещаясь в транспорте по пути на работу, выгуливая собаку, совершая утреннюю пробежку.

Красивые, яркие сюжеты с проницательными слоганами то и дело попадают к нам на глаза и западают в голову, формируя тем самым новые потребности в нашем подсознании. Именно поэтому чем креативнее реклама - тем успешнее рекламная кампания.

Почему IDMedia - компания-лидер по продвижению наружной рекламы

Огромный опыт работы в рекламной сфере (больше 10-ти лет) позволил накопить достаточное количество знаний, изучить тонкости и подводные камни, чтобы каждый день предоставлять самые качественные услуги по размещению наружной рекламы в Украине. 

На сегодняшний день мы обладаем самым большим покрытием по областям Украины, а это значит, что у нас в арсенале больше 130000 конструкций для размещения наружной рекламы во всех уголках страны. Среди самых популярных носителей: 

Удобный для каждого пользователя сайт позволяет забронировать понравившуюся поверхность за пару кликов. А оператор готов ответить на ваши вопросы. 

Среди наших основных преимуществ - полное ведение вашей рекламной кампании. Мы сопровождаем РК на всех этапах: от формирования стратегии аутдор-размещения до ежемесячного мониторинга размещенных сюжетов. 

Сюда входит: 

  • согласование рекламного бюджета;
  • грамотный подбор локаций для размещения рекламы;
  • разработка макета;
  • цветопроба;
  • печать постеров;
  • монтаж и фотоотчет;
  • ежемесячный мониторинг конструкций.

Рекламное агентство IDMedia - стабильная компания, которая несет звание Лидер отрасли, начиная с 2016 года. Каждый год подтверждаем высокий статус, подкрепляя новыми наградами и все большим количеством довольных клиентов. Будьте с нами - выбирайте лучших!

 

Свяжитесь с нами

Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами через 15 минут