Новости, размышления и просто полезная информация о наружной рекламе.

Ukrainian Business Award 2021 – новая награда для IDMedia

Не стоит преуменьшать свои достижения, особенно когда они действительно достойны того, чтобы ими гордиться. В 2021 году нашу компанию выделили среди других еще одной престижной национальной наградой - Ukrainian Business Award. Эта премия проводится ежегодно, а награды предоставляются самым успешным компаниям, способствующим развитию украинского бизнеса.

IDMedia – новый уровень размещения наружной рекламы

Почему мы получаем так много наград каждый год? В чем наш секрет? Эти вопросы не дают покоя нашим конкурентам, но ответы на них очень просты. Мы за честный и прозрачный бизнес, мы не отступаем перед трудностями, и самое главное мы предоставляем качественные услуги по размещению наружной рекламы по всей Украине уже более десяти лет. Относительно качества: современность, прогрессивность и постоянное развитие – три кита, на которых держится философия нашей компании. Также стоит отметить наш многолетний опыт в рекламной сфере, ведь мы были свидетелями и принимали непосредственное участие в становлении рекламного рынка Украины. Именно это и помогает нам уверенно двигаться вперед, завоевывать благодарных клиентов и быть примером для многих украинских компаний.

Немного важной информации

Рекламное агентство АйДиМедиа предлагает:

  • Размещение наружной рекламы в каждом уголке Украины: районные центры, маленькие города, села, трассы и т.п.;

  • Наибольший выбор рекламных плоскостей в Украине: брандмауэры, скролы, призмы, билборды, ситилайты, накрышные конструкции, видеоборды и др.;

  • Полное сопровождение вашей рекламной кампании: разработка стратегии, подбор адресной программы, разработка макетов, печать, монтаж, фотоотчет, ежемесячный мониторинг всех плоскостей;

  • Самый удобный сайт, где вы найдете полный каталог рекламных плоскостей с ценами, занятостью, описаниями, фото и схемами размещения; сможете воспользоваться понятным поиском необходимых плоскостей и сформировать заявку на размещение самостоятельно, или связавшись с нами по указанным контактам, мы ответим на все интересующие вас вопросы.

Все награды мы посвящаем своим клиентам!

Именно так, лучшая наша награда - это ваше внимание, это то, что среди других агентств по размещению рекламы, вы выбираете нас на протяжении многих лет. Это дорогого стоит. Поэтому мы ни на минутку не останавливаемся и не сомневаемся, что мы делаем все верно. Спасибо за доверие, ваши IDMedia.

Свяжитесь с нами

Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами через 15 минут