Новости, размышления и просто полезная информация о наружной рекламе.

Рекламное агентство IDMedia вновь отмечено почетной наградой "Выбор страны 2020"

Каждый год рекламное агентство IDMedia показывает себя как лидер в своей отрасли. Профессионализм, прогрессивность и настоящая преданность любимому делу - это то, что ведет к ежегодным победам команду предприятия, которое на протяжении более десяти лет занимается размещением наружной рекламы на всей территории Украины.

Наружная реклама, которой доверяют

Наружная реклама - это классический и действенный способ для продвижения товаров и услуг, а также информирования граждан о важных событиях. Доверие к наружной рекламе сформировалось давно, благодаря тому, что именно этот способ является древнейшим в сфере рекламы и за все годы заслужил репутацию “метода, который работает”. Яркие и запоминающиеся сюжеты, размещенные на больших билбордах, компактных ситилайтах в пешей зоне и яркие видеоборды привлекают внимание. Одни изображения нравятся, другие, мягко скажем, не очень, но и те и другие в любом случае вызывают эмоции. Что приводит к разговорам, обсуждениям и в конечном итоге работает как сигнал к действию.

Компания IDMedia предлагает широкий спектр услуг, связанных с размещением наружной рекламы. Начав сотрудничество и подписав договор, клиент получает полное сопровождение рекламной кампании “от А до Я”, сюда входит:

  • Разработка стратегии;
  • Набор адресной программы;
  • Разработка макетов;
  • Печать постеров;
  • Монтаж;
  • Фото отчет;
  • Ежемесячный мониторинг всех конструкций.

Мы предлагаем рекламные поверхности по всей территории Украины, а также гибкую систему лояльности для постоянных клиентов и новых клиентов.

IDMedia и победа в премии “Выбор страны 2020”

Заслуженное почетное звание “Выбор страны” прежде всего говорит о нас, как о профессионалах своего дела, как о агентстве, которому доверяют продвижение бизнеса сотни предпринимателей по всей Украине. Это престижный статус, получив который один раз, хочется подтверждать его из года в год, тем самым продолжая улучшать весь спектр предлагаемых услуг. Таким образом данная премия успешно способствует развитию украинских компаний. 

Награда “Выбор страны” является для компаний также знаком доверия, ведь по статистике к компании получившей награду, лояльность клиентов увеличивается более чем на 30%. 

Награду “Выбор страны” получает лишь одна компания в одном виде деятельности один раз в год. Так, в 2020 году IDMedia стала номинантом на премию среди множества рекламных агентств Украины и по результатам вышла на лидирующие позиции. Это большая победа для нас, но и большая ответственность перед клиентами. Ответственность за то, чтобы предоставленные нами услуги всегда были наивысшего качества, а наши клиенты были довольны результатами при сотрудничестве с нами. Это наша основная цель и мы всей командой стараемся соответствовать высокому званию “Выбор страны”.

Свяжитесь с нами

Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами через 15 минут