Новости, размышления и просто полезная информация о наружной рекламе.

IDMedia - лидер отрасли 2017. Национальный Бизнес Рейтинг Украины

Получить награду Национального Бизнес Рейтинга Украины не только престижно, также это означает, что компания вышла на новый уровень, ей доверяют с каждым днем все больше украинцев и отдают предпочтение именно ей среди остальных. Такое признание дает компании уверенность в выборе правильного вектора движения и говорит о предоставлении качественных услуг и комфортном сотрудничестве. Бизнес рейтинг формируется ежегодно и на основании данных выделяются компании-лидеры, которые получают заслуженные награды. Так рекламное агентство IDMedia второй год подряд (первая награда “Лидер отрасли 2016” была полученна годом ранее) получила звание “Лидер отрасли 2017” от Национального Бизнес Рейтинга Украины. 

Почему IDMedia?

Опыт. Компания занимается наружной рекламой больше 10 лет. За это время сформирована самая большая база конструкций различных форматов для размещения наружной рекламы в Украине. Среди них представлены конструкции как в  городах миллионниках, так и в небольших поселках, на дорогах междугороднего сообщения, трассах и пр.

Комфорт. Проанализировав рынок наружной рекламы, пообщавшись с клиентами, конкурентами и сделав выводы, IDMedia создала удобный сайт, воспользоваться которым сможет каждый, а подбор и заказ конструкции займет не больше пары кликов. Ну и, конечно же, вы можете просто позвонить менеджерам по телефонам, указанным на сайте, что еще больше сократит, потраченное время.

Стоимость. Цены на аренду билбордов, ситилайтов и других конструкций в компании IDMedia самые приемлемые среди украинских агентств. Менеджеры готовы идти на разумные компромиссы с клиентом, будут рады предложить скидки на услуги и запомниться с лучшей стороны.

Стабильность. В компании IDMedia знают цену стабильности. Поэтому мы занимаемся наружной рекламой уже такое продолжительное время (больше 10 лет). За эти годы у нас сформировалось большое количество постоянных клиентов с мировыми именами, мы работаем с крупными украинскими предприятиями и молодыми перспективными проектами (подробнее о наших клиентах в разделе “клиенты”), сотрудничество с нами в 90% из 100% перерастает в крепкую дружбу.

Билборды в Украине - классика продвижения бизнеса

Наружная реклама - один из первых инструментов в мире, который использовался для привлечения внимания, за долгое время существования наружка видоизменялась, поддавалась прогрессу. За счет этого сейчас мы имеем множество конструкций различных форматов, среди которых: билборд, призма, ситилайт, видеоборд, скролл, брандмауэр и пр. Но их объединяет одно - все они положительно работают на имидж, привлекают клиентов и увеличивают прибыль. 

Когда стоит задача быстро заявить о себе, повысить узнаваемость бренда, рассказать потенциальному клиенту о товаре или услуге, и как результат получить желаемый эффект - наружная реклама - первое, о чем стоит подумать. 

Сотрудничество с рекламным агентством IDMedia избавит вас от всех организационных хлопот, ведь все моменты по производству и размещению рекламного сюжета, мы берем на себя. Мы располагаем самым большим активом рекламных плоскостей по всей Украине, это говорит о том, что всю адресную программу вы сможете закрыть в одном месте, сэкономив время на поиски множества подрядчиков. Большой опыт работы в рекламной сфере и огромное количество накопленных знаний нашей командой делает агентство IDMedia лидером в своей категории, что еще раз подтверждает награда “Лидер отрасли 2017” от Национального Бизнес Рейтинга Украины.

Свяжитесь с нами

Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами через 15 минут