Новости, размышления и просто полезная информация о наружной рекламе.

IDМedia подтверждает свое высокое звание наградой “Лидер отрасли 2020”

Из года в год рекламное агентство IDМedia продолжает совершенствоваться и занимать лидирующие позиции в области украинского рекламного бизнеса. 2020 год не стал исключением. Да, он был сложным, но благодаря упорному труду и желанию соответствовать самым высоким критериям, он принес нам очередную награду “Лидер отрасли” от Всеукраинского Бизнес Рейтинга.

Мы знаем о наружной рекламе все!

Компания IDМedia имеет достаточно большую историю развития, чтобы с полной уверенностью заявлять о своем огромном опыте в сфере рекламы. Занимаясь любимым делом уже более 10 лет, специалистами компании накоплен бесценный багаж знаний, который помогает тысячам клиентов качественно продвигать свой продукт с помощью наружной рекламы.

Теперь каждый клиент, обращаясь за рекламными услугами в IDМedia может быть точно уверен, что получит не просто индивидуальный подход, но и профессиональную консультацию по поводу РК, а также полное ее сопровождение от подбора адресной программы до ежемесячного мониторинга всех щитов.

Что мы предлагаем:

  • разработку стратегии рекламной кампании;
  • персональный подбор адресной программы;
  • создание макета, который соответствует всем требованиям ЗУ “О рекламе”;
  • высококачественную печать постера;
  • оперативное размещение;
  • предоставление фото отчета;
  • ежемесячный мониторинг выбранных конструкций.

Не стоит также забывать, что для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок. Мы предложим самые лояльные цены на размещение наружной рекламы даже для тех, кто сотрудничает с нами впервые, ведь от объема набранной адресной программы также зависит окончательная стоимость наших услуг. Обращаясь к нам, вы можете быть точно уверены, что получаете лучшую стоимость за аренду бордов в Украине.

Мы лидируем в своей отрасли с 2016 года

Получив свою первую награду “Лидер отрасли 2016”, мы задали себе четкий вектор роста и твердо решили соответствовать этому высокому званию на постоянной основе. Именно благодаря таким амбициозным планам нам удается удерживать лидирующие позиции среди рекламных агентств Украины. 

Помимо того, что награда является престижной, она еще и много значит для нас. Ведь не спроста нас, как профессионалов, выбирают тысячи людей ежедневно, которые в итоге становятся нашими постоянными клиентами. Это и есть наш лучший показатель успешности - наши довольные клиенты.

Как заказать наружную рекламу в IDМedia

Если еще не стали нашим клиентом, но читаете этот текст, значит в скором времени планируете им стать. Для этого необходимо посетить сайт и связаться любым удобным способом. Либо воспользоваться формой поиска, чтобы подобрать необходимый тип конструкции, например:

Все форматы представлены по всей территории Украины, можно оформить заявку на бронь данных конструкций. После чего с вами свяжется один из менеджеров, который ответит на все вопросы и поможет решить организационные моменты по вашей РК.

Мы лучшие в своем деле, а ваше доверие - наша лучшая награда.

 

Свяжитесь с нами

Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами через 15 минут